Личный блог

Онлайн занятия цигун с Мастером Сюи Минтаном 22 апреля 2012

22 апреля, в это воскресенье прошла уже вторая онлайн медитация с Мастером Сюй Минтаном через технологию онлайн телевидения. Конечно, были накладки, но в целом, сам факт того, что Мастер — в Пекине, а 175 человек, пришедших на медитацию — разбросаны по всему миру — впечатляет. Важнейшим моментом является неограниченность количества людей, кто может смотреть, т.е., конечно, это число ограничено мощностью серверов провайдера, но сколько это человек — я не знаю :-) . Разумеется, я сделал видеозапись, и теперь любой личный ученик Мастера может ее посмотреть на сайте для онлайн занятий http://zytv.ru/, в разделе «Для личных учеников». Длительность составила около двух часов, одно из упражнений было — дыхание телом, это замечательное упражнение для того, чтобы полностью успокоиться и расслабиться, в идеале — достичь того состояния, которое является одной из важнейших целей — состояния паузы.
Мастер сказал, что планирует вести онлайн занятия по имиджтерапии из Пекина. Также, возможно, летом будет показ ретрита из Шаолиня.
Для доступа на медитацию личным ученикам необходимо было зарегистрироваться на сайте ZYTV.ru и подождать, пока я выдам права на доступ в закрытую зону — в меню «Для личных учеников». Из-за того, что заранее зарегистрировалась только половина участников, пик регистраций пришелся на момент начала онлайн медитации, поэтому не все успели вовремя. И , конечно, были те, кто просто не смог придти. Как раз для этого случая есть видеозапись. Кстати, много полезных видео о цигун есть в меню «Видеозаписи KundawellTV» на сайте ZYTV.ru — например, видео фильм о Мастере, о Школе, видео о первой ступени цигун, видео о конференции по терапии мыслеобразами, интервью Мастера на телевидении и т.д.

2 комментария: Онлайн занятия цигун с Мастером Сюи Минтаном 22 апреля 2012

  • Хороший сайт!

  • Павел, здравствуйте. Уже давно не заходила на сайт http://zytv.ru/. Сегодня хотела посмотреть видео с Мастером по 2 ступени, а там нет доступа. Бросилась другие видео смотреть — подобная ситуация. Скажите, это только я не могу посмотреть, или для всех запрет? И что надо делать, чтобы посмотреть видео? Извините за то, что отнимаю у Вас время. Заранее спасибо — Елена Ковальчук.

Учимся визуализировать за 5 дней:
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Новые статьи блога:

Ваш e-mail:

Яндекс.Метрика